Zumba

Чем полезна Zumba fitness?

Основные преимущества такой тренировки приведены ниже:

• сжигаются калории (прекрасный вариант кардио-нагрузки);
  • укрепляются мышцы (в процессе задействованы ноги, ягодицы, живот и руки);
  • проходит увлекательно и динамично (веселье как для взрослых, так и для детей);
  • улучшается настроение (спортивные занятия стимулируют выделение эндорфинов);
  • помогает бороться со стрессом (совокупность ритмов, песен и танцевальных движений прекрасно снимают напряжение);
  • не имеет возрастных ограничений (безопасная работа с собственным весом);
  • дружелюбная атмосфера (хорошая почва для новых знакомств).

Фитнес-программа “Зумба” была создана на основе традиционных физкультурных упражнений, соединенных в зажигательный танец (микс кумбии, сальсы и реггетона). С каждым годом количество поклонников этого направления растет в геометрической прогрессии.

Регулярность и позитивный настрой — это все, что необходимо от вас (если не считать спортивную одежду и обувь). Первые тренировки всегда кажутся невероятно трудными — дайте себе или вашему ребенку время на адаптацию (обычно это 5-6 занятий).

В студии Dance&Stretching, расположенной в городе Домодедово на улице Зеленая, мы предлагаем различные танцевальные программы (в том числе Zumba). Со своей стороны мы постарались учесть все, чтобы вам было комфортно:

• зона отдыха для взрослых (ожидание проходит на уютном диване с чашечкой кофе или чая);
  • игровое пространство для детей (малыши — не помеха тренировкам);
  • раздевалки, оборудованные фенами, зеркалами и душами (клубное полотенце с нас);
  • профессиональная акустика и студийный свет создают приятную рабочую атмосферу.

Чтобы следить за последними новостями и жизнью студии, подписывайтесь на наш Instagram @domodedovo.dance