Zumba kids

Что такое зумба?
Это танцевальное направление родом из Колумбии, органично сочетающее энергичные мелодии, танец и аэробную тренировку.
Включает в себя следующие направления:
  • самбу;
  • меренгу;
  • фламенко;
  • хип-хоп и пр.

Чем хороши эти тренировки для детей?
Дети обожают танцевать! Такая физкультура похожа на яркую и шумную вечеринку, где главные участники — детки. Опытный инструктор проводит занятие интересно и с пользой для физической формы маленького человека. Атмосфера в группе расслабленная и дружелюбная, что помогает избавить участников от переживаний и лучше справляться со стрессом.

Плюсы Zumba kids:
  • тренировка внимания (этому способствует переключение задач в процессе занятия);
  • формирование командного духа (работа в группе развивает коммуникативные способности));
  • возможность с пользой потратить избыток энергии (актуально для ребенка как в 4, так и в 7 лет);
  • развитие воображения, фантазии и артистизма;
  • приобретение хорошей координации;
  • тренировка мелкой и крупной моторики;
  • отсутствие тяжелой физической нагрузки;
  • развитие музыкального слуха и чувства ритма.

Такой фитнес дарит детям эмоциональное и физическое удовольствие, ведь зумба — комбинация позитивного танца, латиноамериканских ритмов и эффективной физкультуры.
Наши тренировки Zumba kids проходят в городе Домодедово. Расписание и цены смотрите в соответствующих разделах или уточняйте информацию по телефону.