Kids Dance

Чем хороши занятия Kids dance?

Эти занятия подходят для самых маленьких под чутким руководством опытного педагога. Преимущества перечислены ниже:

• улучшение пластики;
  • правильная постановка осанки;
  • развитие чувства ритма и музыкального слуха;
  • комплексное укрепление тела;
  • интересное времяпрепровождения;
  • развитие концентрации;
  • знакомство с миром танца;
  • возможность завести новых друзей.

Ребенок не только укрепляет свое здоровье (физическое, психическое), но и становится уверенным в себе, ощущая свою красоту, и открытым миру. При регулярных занятиях повышается иммунитет, благодаря двигательной активности. Удовольствие от танцев не только способствует физическому развитию, но и приносит море удовольствия. Появляются новые друзья, умение работать в паре и коллективе. Эти навыки - хороший задел на будущее.

Настройте детей на позитивный лад и регулярное посещение танцевального класса. Опытный инструктор найдет подход к каждому маленькому танцору, помогая ему раскрыть творческий потенциал и получая от занятий Kids Dance максимальную пользу.

Танцевальная студия Dance&Stretching предоставляет:

• гибкую ценовую политику (уточняйте у администратора);
  • чистые, хорошо оборудованные раздевалки и залы;
  • опытную команду инструкторов;
  • качественные звук и свет;
  • детскую игровую зону;
  • удобные диваны и ароматный чай для ожидающих.