Club Dance

Что такое Club Dance?

Это танцевальное направление вмещает в себя базовые элементы разных стилей. Отсутствие привязки к одному течению дарит неограниченную свободу в выборе движения. Танцор импровизирует, выражая свои эмоции.

После занятий клубными танцами вы сможете претендовать на звание “Звезды танцпола” благодаря развитию следующих умений:

• слушать и слышать музыку;
  • красиво и эффектно двигаться.

Легкость, свобода самовыражения и уверенность в себе вам обеспечены.

Программа включает в себя классическую основу и новые тенденции:

• RnB;
  • Hip Hop;
  • Уличный джаз;
  • Disco;
  • Techno и пр.

Тренировка обязательно включает общую физическую подготовку и растяжку.

Вы не только научитесь танцевать, используя современные стили, но и чувствовать ритм и тело.

Дети особенно ценят возможность двигаться красиво и современно. Польза занятий танцами неоценима благодаря развитию:

• чувства ритма;
  • умению слышать музыку;
  • искусства самовыражения;
  • уверенности в себе;
  • улучшению физической формы;
  • концентрации.

Главный секрет успешного обучения — регулярность. В самом начале понадобится немного терпения — дальше все пойдет легко (дети после занятий будут отрабатывать новые движения даже на остановке автобуса).

Школа танцев Dance&Stretching в городе Домодедово проводит уроки Club Dance в просторных и оборудованных залах (свет, звук, вентиляция, зеркала). Мы предоставляем шкафчики для хранения вещей, душевые, удобные раздевалки, детский уголок и комфортную зону ожидания.