Break dance

Что нужно, чтобы танцевать Break Dance?

Сейчас это танцевальное направление обрело невероятную популярность.

Необходимые качества для танцора брейка:

• сила;
  • выносливость;
  • пластичность.

В прежние времена это течение было андеграундным — люди тренировались, как правило, самостоятельно.

Для улучшения физической формы использовали упражнения с собственным весом:

• подтягивания;
  • упражнения на мышцы пресса;
  • вис на перекладине;
  • отжимания (как на ладонях, так и на кулаках).

Выполнение растяжек и стоек — следующий этап подготовки тела к брейк-трюкам.

На сегодняшний день Брейк Данс не просто танец — он признан олимпийским видом спорта. (приятно, что первое золото на юношеских играх 2018 года взял российский брейкер).

Обучение в Dance&Stretching проводит опытный тренер, постепенно и правильно подготавливая учеников к каждому этапу Break Dance. В нашей школе танцев предоставляется хорошо подготовленная база для тренировок, что существенно снижает риск повредить себя или окружающее пространство.

Профессиональная студия Брейк Данса в Домодедово предлагает полуторачасовые тренировки 3 раза в неделю для детей (до и после 7 лет) и взрослых.

Занятия включают:

• растяжку;
  • акробатику;
  • технику Break Dance (верхний, нижний);
  • battle.

Помимо комплекса тренировок предусмотрены:

• присвоение спортивных разрядов;
  • участие в Jam Battle;
  • выездные соревнования.

Хорошая акустика, профессиональный свет, комфортные раздевалки и зоны отдыха в танцевальной студии Dance&Stretching в Домодедово обеспечивают комфорт для учеников и других посетителей (ароматные напитки, удобные диваны и игровая зона позволяют скрасить время ожидания).